Логово семьи анимешников.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Логово семьи анимешников.

Я и мои друзья анимешники. Чем больше друзей, тем лучше!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета Люси\Ню

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Люси

Люси


Сообщения : 8
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 24
Откуда : Минск

анкета Люси\Ню Empty
СообщениеТема: анкета ЛюсиНю   анкета Люси\Ню Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 4:45 pm

1. Имя: Люси
2. Возраст: 18
3. Статус в племени: Воин
4. Раса: Диклониус
5. Внешность:
анкета Люси\Ню 9155472_art01
6. Характер: всё нормально пока не очнётся Люси
7. Биография: С первого взгляда жестокая машина смерти, безжалостно истребляющая всех без разбору. Нет разницы, кого убить - охранника с автоматом, спецназовца в бронежилете или беззащитную секретаршу - сметаю всех, кто стоит на моём пути к свободе. Однако всё это имеет вполне тривиальное объяснение.
Оставшись без родителей, я воспитывалась в детском доме, где постоянно терпела насмешки и издевательства со стороны других детей и равнодушие со стороны взрослых. Дети всегда жестоки, особенно к тем, кто хоть чем-нибудь отличается от них - ибо не ведают, что творят. Такое отношение сделало жестокой и меня, потому что иного пути для выживания нет.
Какой маленький ребёнок не мечтает жестоко отомстить своим мучителям? Осознав свою силу, принимаюсь мстить, а после побега из детдома поневоле приходится убивать - просто для того, чтобы выжить.
Встреча с Котой перевернула всю жизнь. Впервые я увидела к себе доброе отношение, впервые почувствовала человеческое тепло, увидела обыкновенную мирную жизнь. Он стал первым, кто был рад мне - и я не могла не полюбить его. Не желая ранить чувств , он солгал - но я, привыкшая ко лжи и лицемерию, не могла понять, что это делается для моего же блага, видя в его словах предательство. И случается непоправимое...
Солдаты по приказу Курамы хладнокровно пристрелили мою единственную подругу. "Врачи" превратили меня в подопытного кролика, проводили свои дъявольские эксперименты, убивали мне подобных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-madness.forum2x2.com/
Нейра Ронеко
Admin
Нейра Ронеко


Сообщения : 147
Очки : 187
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-11-12
Откуда : Москва

анкета Люси\Ню Empty
СообщениеТема: Re: анкета Люси\Ню   анкета Люси\Ню Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 4:50 pm

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovo-anime.forum2x2.ru
 
анкета Люси\Ню
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Неромару.
» Анкета Кохэйри
» Анкета Такахаси Сироки.
» Анкета Амаи Этсу.
» Анкета Саюри Сопрано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово семьи анимешников. :: Стая :: Анкеты.-
Перейти: